Позвоните нам:
+7 (951) 125-69-06

Напишите нам:
Мы в соцсетях:

Блог

Способы раскладки диванов

Механизм трансформации  диванов — важнейший элемент конструкции. От его работы зависит срок службы мягкой мебели. Как выбрать подходящую конструкцию? Что учитывать перед покупкой? Ознакомьтесь с нашим обзором надежных механизмов для диванов — это поможет определить, какой из них лучше подойдет на каждый день.

13 мая 2020
Как правильно выбрать диван

Диван — один из основных и дорогостоящих предметов интерьера в каждом доме. Это многофункциональная мебель, на которую ежедневно приходится серьезная нагрузка. Выбор качественного, красивого и практичного дивана — задача не из легких. Ведь оценивать следует не только его внешний вид и габариты, которые должны гармонично дополнять интерьер и соответствовать параметрам помещения, но также функциональные характеристики и надежность конструкции.

13 мая 2019
Как выбрать мебель для гостиной

Гостиная - это, по большому счету, визитная карточка любой квартиры. Естественно, "визитная карточка" должна иметь привлекательный внешний вид. В этом случае приятно будет как хозяевам жилья, так и всем гостям. В гостиной важным момент является мягкая мебель, потому как именно от нее многое зависит. Прежде всего, она должна быть правильно выбрана в соответствии со всеми требованиями, а также правильно расставлена, чтобы красиво смотрелась на общем фоне.

13 мая 2019
Материалы для изготовления мебели

Привлекательность, эстетичность и надежность любой мебели определяется материалом, из которого она изготовлена. Помимо классической древесины, используются искусственные древесные и синтетические материалы, которые визуально не отличаются от натуральных, но обойдутся дешевле и прослужат гораздо дольше.

13 мая 2019
Как подобрать цвет дивана к интерьеру

Диван – самый значимый, комфортабельный предмет интерьера. На нем можно отдохнуть после рабочего дня, посидеть с друзьями, побыть вместе с родными, расслабиться с чашкой чая или кофе, посмотреть телевизор. К выбору этой мебели стоит подойти со всей серьезностью, ведь от его цветовой гаммы будет зависеть ваше настроение, насколько комфортно вам будет в комнате. Важно, чтобы расцветка гармонировала со стенами, ковровым покрытием, другой мебелью. Для многих это становится очень трудной задачей.

13 мая 2019
Чистим мягкую мебель в домашних условиях

Покупая новую мебель или иные предметы интерьера, люди стремятся к тому, чтобы их дома и квартиры были уютными, светлыми и комфортными, испытывая чувство счастья от приобретения.

13 мая 2019